Печать

Священнослужители, числившиеся и числящиеся на приходе после открытия в 1944 году

Священники:

иерей Любимов Александр Дмитриевич           с 14.10.1944 – …

протоиерей Березуцкий Пётр Карпович           01.05.1956 – 01.04.1965

протоиерей Потапов Николай Васильевич        01.06.1961 – 1962

иерей Пичугин Михаил Ефимович                    1961 – 1976

протоиерей Арчажников Михаил Самуилович   02.09.1964 – 1965

протоиерей Матвиенко Иоанн Алексеевич       30.10.1965 – 09.08.2000

иерей Покорский Виктор А.                            сент. 1977 –  01.04.1978

протоиерей Бараков Пётр Иванович                28.06.1978 – 04.06.1985

иерей Симора Иван Устинович                        01.10.1986 – 05.01.1993

иерей Водолагин Игорь Александрович           04.12.1986 – 17.01.1989

иерей Черноризов Андрей Викторович            03.06.1990 – 28.01.1992

иерей Аносов Юрий Николаевич                     01.08.1992 – 30.08.2001

иерей Караичев Николай Игоревич                 01.01.1996 – 01.05.1996

иерей Королёв Александр Владимирович        23.07.1998 – 18.05.2001

протоиерей Кузнецов Алексей Юрьевич          с 07.01.2001

иерей Саталкин Роман Александрович            21.02.2002 – 06.06.2005

иерей Маслов Алексей Владимирович             01.11.2002 – 15.11.2005

иерей Лысенко Александр Сергеевич              18.06.2005 - 08.09.2014

иерей Малякин Денис Владимирович              09.11.2010 – 04.04.2012

иерей Ефимов Александр Николаевич             21.07.2013 - 24.02.2016

иерей Кулинич Алексий Владимирович            21.09.2015 - 3.08.2017

протоиерей Винокуров Алексий Юрьевич        с 14.07.2017  

иерей Родионов Юрий Петрович                     с 25.07.17  

иеромонах Антоний (Дубровин)                      с 24.11.17 

 

Диаконы:

Васильцев Всеволод Степанович                 01.07.1961 – 02.09.1964

Серпокрылов Иван Дмитриевич                   1968 – 1975

Сидоров Валерий Николаевич                     01.09.1976 – сент. 1988 

Ковальчук Владимир                                  04.12.1988-10.04.1989

Цепанов Василий Вячеславович                  17.06.1990-1991

Адаменко Косьма Васильевич                     1991 – 1998

Матвеев Юрий Викторович                         с 20.06.2001

Малякин Денис Владимирович                    26.09.2009 - 27.09.2010

Ефимов Александр Николаевич                   13.04.2013 – 20.07.2013

Малякин Кирилл Владимирович                  20.08.2013 - 19.08.2015

Контактная информация

Местная религиозная организация православный Приход храма Никольский кафедральный собор г.Камышина Волгоградской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Юридический адрес: 403873 г.Камышин Волгоградской области, ул.Буденного , 4

тел. (84457) 4-77-15

Действуем на основании устава в лице ст. священника  протоиерея Алексия Кузнецова